さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 22
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 6人
詳細

saayaちゃんのサポート開催です

枠調整済み

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • たくや

    2021/01/15 19:00
    1
    参加
    遅れます。
  • でっかちゃん

    2021/01/15 19:00
    1
    キャンセル
    急遽すいません、キャンセルします!
  • dai

    2021/01/15 19:00
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/01/15 19:02
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • saaya

    2021/01/15 19:03
    1
    参加
    井上さんの分。   枠、増やしたので表示通りでお願いします。 ぶっちょさんすみません。
  • ODK

    2021/01/15 19:09
    1
    キャンセル
    待ち、をやめときますm(_ _)m
  • 小谷野

    2021/01/15 19:43
    1
    キャンセル
  • じゅんこ

    2021/01/15 20:42
    1
    参加
    待ちをキャンセルします。キャンセルボタンが出てきません。
  • まゆ

    2021/01/15 21:32
    1
    キャンセル
    待ってみます(´•̥̥̥ω•̥̥̥`)
  • rabbit

    2021/01/16 13:02
    1
    キャンセル
    待ちます
  • tsuno

    2021/01/22 09:54
    1
    参加
    じゅんこさんの代わりに入ります!
  • ぶっちょ

    2021/01/22 13:08
    1
    キャンセル待ち
    了解です!
  • 収入計
    ¥
    2000
  • 支出計
    ¥
    270
  • 収支
    ¥
    1730
  • シャトル使用本数
    1.0