さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 11
(月)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和西体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

A面 片付け

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2021/01/04 11:32
    1
    参加
    参加します
  • クゼ

    2021/01/04 12:12
    1
    参加
    お願いします
  • 赤塚

    2021/01/04 13:47
    1
    参加
    検討中
  • hiro

    2021/01/04 13:49
    1
    参加
     
  • 2021/01/04 14:14
    1
    参加
    一応
  • 濱田真之介

    2021/01/04 14:22
    1
    キャンセル
    すいません
  • 2021/01/04 14:56
    1
    参加
    参加予定
  • ユキ

    2021/01/04 18:00
    1
    参加
    お願いします!
  • Soh

    2021/01/04 18:01
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • じょん

    2021/01/04 19:45
    1
    参加
    前半入れたら。よろしくお願いします。
  • ちあき

    2021/01/04 20:28
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 2021/01/05 00:13
    1
    参加
    もしかしたら
  • tori

    2021/01/05 17:49
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 佐藤一慶

    2021/01/05 19:32
    1
    キャンセル
  • うーちゃん

    2021/01/06 19:29
    2
    キャンセル
    久しぶりに
  • ささき

    2021/01/08 00:09
    1
    キャンセル
    空いたら
  • よっちん

    2021/01/10 00:33
    1
    参加
    空いたらいいなぁ、、、
  • 北関東の虎

    2021/01/10 22:27
    1
    参加
     
  • ST

    2021/01/10 23:14
    1
    キャンセル
    空いたら...
  • すけ

    2021/01/11 02:55
    1
    キャンセル
    ダメもとで待ち
  • 収入計
    ¥
    5100
  • 支出計
    ¥
    1700
  • 収支
    ¥
    3400
  • シャトル使用本数
    2.5