さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 16
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

翔太さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2021/01/09 11:00
    1
    キャンセル
    すみません、仕事になりました
  • 野本

    2021/01/09 11:00
    2
    キャンセル
    よてい
  • 2021/01/09 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ノリ

    2021/01/09 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ST

    2021/01/09 11:01
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • ようく

    2021/01/09 11:01
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ズシ

    2021/01/09 11:03
    1
    参加
    あぶねー
  • はっしー

    2021/01/09 11:41
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました。
  • おかもとりょう

    2021/01/09 11:48
    1
    参加
    まち
  • ODK

    2021/01/09 12:29
    1
    参加
    後半戦は休み休みかな・・・(。-_-。)(T ^ T)
  • あずま

    2021/01/09 12:59
    1
    参加
    待ち
  • ひで(大)

    2021/01/09 13:01
    1
    キャンセル
    空けば続けて!
  • 樹里

    2021/01/09 18:57
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • フジムラ

    2021/01/11 21:01
    1
    参加
    待ちます
  • すけ

    2021/01/15 12:05
    1
    参加
    参加予定 ちょいと遅れます
  • たまねぎ

    2021/01/15 22:15
    1
    キャンセル待ち
  • 収入計
    ¥
    8100
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7020
  • シャトル使用本数
    3.5