さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 16
(土)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 13:00~15:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

サブアリーナB面

現金会員カード持って来ますので
入会希望の方はお声かけくださいね〜 (*⁰▿⁰*)/゛

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • shuji

    2021/01/09 13:03
    1
    参加
    参加します。
  • クゼ

    2021/01/09 18:53
    1
    参加
    予定でお願いします
  • あーる

    2021/01/09 21:56
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • isao

    2021/01/09 22:00
    1
    参加
    予定です 現金カード希望です
  • S_okajima

    2021/01/09 22:21
    1
    参加
    現金カード購入済みです。予定です。
  • ささき

    2021/01/09 22:46
    1
    キャンセル
    参加予定!
  • さかた

    2021/01/09 22:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • じょん

    2021/01/09 23:19
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ユキ

    2021/01/09 23:32
    1
    参加
    もしかしたら行けるかも…!
  • さとう

    2021/01/10 07:28
    1
    キャンセル
    会員登録したので再度
  • うちだ

    2021/01/10 09:30
    1
    参加
    少し遅れる見込みです
  • masa

    2021/01/10 10:01
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • kogure

    2021/01/10 10:26
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/01/10 11:50
    1
    参加
    いけたらお願いします
  • onuki

    2021/01/10 11:54
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • だいすけ

    2021/01/10 13:30
    1
    参加
    一応
  • シュ

    2021/01/11 15:38
    1
    参加
    現金カード希望、よろしくお願いします。
  • 2021/01/12 13:00
    1
    参加
    参加予定です 現金会員
  • なかむら

    2021/01/13 12:41
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • けーすけ

    2021/01/15 13:55
    1
    キャンセル
    待ちます 行けたら現金カード希望
  • かみやま

    2021/01/15 16:27
    1
    キャンセル待ち
    空きましたら
  • nyaoo

    2021/01/15 19:17
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ち。参加遅れます。現金カード希望です。
  • rabbit

    2021/01/16 11:29
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • どんちゃん

    2021/01/16 11:52
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。メールきた時間によっては遅れて参加するかもです。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0