さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 24
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

濱田さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ST

    2021/01/17 09:01
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • いっちー

    2021/01/17 09:03
    1
    参加
    予定
  • あーる

    2021/01/17 09:06
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • saaya

    2021/01/17 09:14
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • Wada

    2021/01/17 09:16
    1
    キャンセル
    すみません
  • ようく

    2021/01/17 09:23
    1
    参加
    予定
  • KYOICHI

    2021/01/17 09:27
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • 2021/01/17 09:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • okano

    2021/01/17 09:45
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • こずこず

    2021/01/17 10:03
    1
    参加
    予定です
  • 濱田真之介

    2021/01/17 10:16
    1
    キャンセル
    友人の分
  • リョウタ

    2021/01/17 10:20
    1
    参加
    お願いします。
  • ODK

    2021/01/17 10:46
    1
    参加
    10分くらい遅れるかもしれません(。-_-。)
  • まさゆき

    2021/01/17 10:50
    1
    参加
    予定です
  • さちお

    2021/01/17 11:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • rabbit

    2021/01/17 11:01
    1
    参加
    参加したいです
  • フジムラ

    2021/01/17 11:08
    1
    参加
    参加予定
  • star

    2021/01/17 14:31
    1
    キャンセル
    予定でお願いします☆
  • ゆーすけ

    2021/01/17 15:30
    1
    参加
    お願いします
  • 翔太

    2021/01/17 15:46
    1
    キャンセル
    すみません
  • 松本紳

    2021/01/17 15:47
    1
    参加
    待ち
  • おかもとりょう

    2021/01/17 16:29
    1
    参加
    まち
  • tsuno

    2021/01/18 09:28
    1
    参加
    あいたら
  • しょう

    2021/01/18 12:51
    1
    参加
    予定です
  • 野本

    2021/01/18 23:37
    1
    キャンセル
    まち
  • ヨシユキ

    2021/01/19 18:03
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • チュウ

    2021/01/20 19:14
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • hiro

    2021/01/24 04:17
    1
    キャンセル