さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 23
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/01/16 11:19
    1
    参加
    予定
  • いっちゃん

    2021/01/16 11:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • よしだ(のえる)

    2021/01/16 12:21
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • KOTA

    2021/01/16 12:40
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • 愛理

    2021/01/16 12:43
    1
    キャンセル
     
  • nyaoo

    2021/01/16 13:54
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 岡村

    2021/01/16 14:17
    1
    参加
    予定です。
  • とも

    2021/01/16 14:32
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 璃奈

    2021/01/16 14:49
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • onuki

    2021/01/16 15:02
    1
    参加
    お願いします
  • ひでさん

    2021/01/16 18:35
    1
    参加
    よろしくお願いします。現金カード持参します。
  • ミホ

    2021/01/16 18:59
    1
    参加
    空いたらよろしくお願いします。
  • シエン

    2021/01/16 19:11
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • colo

    2021/01/16 22:43
    1
    参加
    空いたらよろしくお願いします
  • いとう

    2021/01/17 18:33
    1
    キャンセル
    待ちます
  • じょん

    2021/01/17 20:54
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • けーすけ

    2021/01/17 21:43
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • のぶかわ

    2021/01/17 22:13
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2021/01/21 09:18
    1
    キャンセル
    空いたら
  • ひーくん

    2021/01/22 22:09
    2
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0