さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 19
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ yui コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • いっちー

    2021/01/12 13:00
    1
    参加
  • ひで

    2021/01/12 13:04
    1
    参加
  • ヤギ

    2021/01/12 13:06
    1
    参加
  • リョウタ

    2021/01/12 13:09
    1
    参加
    お願いします。
  • ODK

    2021/01/12 14:14
    1
    キャンセル
    すみません、やっぱりムリそうです。m(_ _)m
  • ひで(大)

    2021/01/12 15:30
    1
    参加
    続けて参加します!
  • はんだ

    2021/01/12 18:52
    1
    参加
    参加します
  • あめみー

    2021/01/12 19:06
    1
    参加
    続けて
  • ogawa

    2021/01/12 21:01
    1
    キャンセル
    直前ですみません。 仕事の兼ね合いで行けなくなりました。
  • ズシ

    2021/01/13 10:07
    1
    参加
    予定
  • ふくしまよしかず

    2021/01/14 19:06
    1
    キャンセル
    すいませんー! 待ちの方お願いいたします
  • SHIRAKING

    2021/01/14 22:09
    1
    キャンセル
    予定で〜
  • やまちゃん

    2021/01/18 08:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • マエケン

    2021/01/18 19:31
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Gonzalez村山

    2021/01/19 08:55
    1
    参加
  • 収入計
    ¥
    6400
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5320
  • シャトル使用本数
    2.5