さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 17
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 6面
参加費 料金表を見る 定員 30人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 2021/01/10 13:00
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • おかもとりょう

    2021/01/10 13:00
    1
    参加
    さんかします
  • ひで(大)

    2021/01/10 13:00
    1
    参加
    続けて参加します!
  • あずま

    2021/01/10 13:03
    1
    参加
    参加
  • saaya

    2021/01/10 13:03
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • Wada

    2021/01/10 13:03
    1
    参加
    参加予定です
  • しむ

    2021/01/10 13:04
    1
    参加
    続けて参加します
  • ようく

    2021/01/10 13:04
    1
    参加
    お願いします
  • ogawa

    2021/01/10 13:05
    1
    キャンセル
    仕事で行けなくなりました。
  • OSCAR

    2021/01/10 13:07
    3
    参加
    宜しくお願いします
  • いっちー

    2021/01/10 13:18
    1
    参加
    予定
  • こずこず

    2021/01/10 13:18
    1
    キャンセル
    予定です
  • AKILLA

    2021/01/10 13:21
    1
    キャンセル
     
  • MAC VAN HUY

    2021/01/10 13:22
    3
    参加
    お願いします
  • ふくしまよしかず

    2021/01/10 13:24
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • オガワ

    2021/01/10 13:29
    1
    参加
    すみません、14:00まででお願いします。
  • リョウタ

    2021/01/10 13:40
    1
    参加
    お願いします。
  • 野本

    2021/01/10 13:50
    1
    キャンセル
    まち
  • たけ

    2021/01/10 13:54
    1
    キャンセル
    すみません
  • まつも

    2021/01/10 14:01
    1
    参加
    まち
  • ひで

    2021/01/10 14:06
    1
    参加
  • ドラ

    2021/01/10 15:03
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • ゆーすけ

    2021/01/10 15:07
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 2021/01/11 11:10
    1
    参加
    待ちます
  • 北関東の虎

    2021/01/11 21:00
    1
    キャンセル
     
  • まさゆき

    2021/01/11 21:19
    1
    参加
    参加予定です
  • ODK

    2021/01/12 02:27
    1
    参加
    お願いします
  • 小谷野

    2021/01/12 08:12
    1
    キャンセル
  • おかう"ぇ

    2021/01/12 19:30
    1
    キャンセル
    申し訳ございませんm(__)m
  • ユキ

    2021/01/12 20:14
    1
    キャンセル
    空いたらお願いしますm(_ _)m
  • やまぐち

    2021/01/13 21:25
    1
    キャンセル
    申し訳ない
  • チュウ

    2021/01/15 14:18
    1
    参加
    待ちます!
  • Moue

    2021/01/15 16:59
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • daichi

    2021/01/15 17:00
    1
    参加
    待ちます。
  • やぎし。

    2021/01/15 18:12
    1
    参加
    まちます!
  • tsuno

    2021/01/16 16:31
    1
    参加
    お願いします
  • かみやま

    2021/01/16 16:39
    1
    キャンセル
    キャン待ちいたします
  • すけ

    2021/01/17 09:10
    1
    参加
    参加予定です
  • しょう

    2021/01/17 12:15
    1
    参加
    参加予定です
  • 収入計
    ¥
    19900
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    17740
  • シャトル使用本数
    8.5