さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 17
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ おくむら コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

奥村が急遽仕切り出来なくなりましたのでmasa
さんに仕切り変わって頂きました。 

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • きむ夫婦

    2021/01/10 11:55
    2
    参加
    参加します
  • よしだ(のえる)

    2021/01/10 14:26
    1
    参加
    30分ほど遅れての参加となります。
  • ミホ

    2021/01/10 20:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • S_okajima

    2021/01/11 06:14
    1
    参加
    予定です
  • colo

    2021/01/11 07:50
    1
    キャンセル
    次の用事が早まったため、キャンセルします。すみません。
  • 佐藤一慶

    2021/01/11 10:10
    1
    キャンセル
  • おくむら

    2021/01/11 11:57
    0
    参加
    現金会員登録希望される方は詳細に記載お願いいたします。 持参いたします。
  • 璃奈

    2021/01/11 12:04
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • サクライ

    2021/01/11 12:50
    1
    キャンセル
    べつなよていがありました。
  • masa

    2021/01/11 13:35
    1
    参加
    参加予定です。
  • マックン

    2021/01/11 15:48
    1
    キャンセル
  • もりた

    2021/01/11 17:44
    1
    参加
    参加予定です。
  • だいふく

    2021/01/11 20:53
    1
    参加
    行けたら、現金カード購入希望です。よろしくお願いします。
  • 川口

    2021/01/14 15:11
    1
    参加
    待ってみようかな
  • いっちゃん

    2021/01/14 22:28
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ひーくん

    2021/01/14 23:19
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • どんちゃん

    2021/01/16 13:55
    1
    キャンセル
    すみません、また今度お願いします
  • ひでさん

    2021/01/16 22:50
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    3500
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    1340
  • シャトル使用本数
    2.0