さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

1 / 17
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • まつも

    2021/01/10 17:05
    1
    参加
    参加
  • いっちゃん

    2021/01/10 17:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • shuji

    2021/01/10 17:21
    1
    参加
    参加します。
  • 池田2

    2021/01/10 17:54
    1
    参加
    参加
  • 渋谷

    2021/01/10 18:00
    1
    参加
    続けて!
  • 岡村

    2021/01/10 18:20
    1
    参加
    連チャン!!
  • いわも

    2021/01/10 19:12
    1
    参加
    続けてお願いします。
  • とも

    2021/01/10 19:20
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ゆり

    2021/01/11 16:04
    1
    キャンセル
    ラケットぶっ壊しちゃったので
  • isao

    2021/01/11 19:13
    1
    参加
    予定です
  • だいふく

    2021/01/12 09:08
    1
    キャンセル
    午前の枠で入れたので、キャンセルします。すみません。
  • まりな

    2021/01/12 14:44
    1
    参加
    参加予定です
  • よしだー

    2021/01/12 22:43
    1
    キャンセル
    続けて
  • マックン

    2021/01/12 23:00
    1
    参加
    参加予定です
  • ユキ

    2021/01/13 00:09
    1
    参加
    間に合えばお願いします
  • りょう

    2021/01/13 15:56
    1
    参加
  • じょん

    2021/01/13 19:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ひーくん

    2021/01/14 23:22
    1
    キャンセル
    すみません
  • あさの

    2021/01/15 08:30
    1
    キャンセル
    参加します。
  • Soh

    2021/01/15 11:04
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • さかた

    2021/01/15 19:26
    1
    参加
    まち
  • YabeH

    2021/01/15 23:04
    1
    キャンセル
    一旦キャンセルします。
  • 赤塚

    2021/01/16 02:57
    1
    参加
    空けばお願いします
  • あけみちゃん

    2021/01/16 10:02
    1
    キャンセル
    入れて後ろにキャン待ちいなければ
  • どんちゃん

    2021/01/16 13:57
    1
    キャンセル
    予定変わったのでお譲りします
  • ささき

    2021/01/16 18:36
    1
    参加
    空いたら
  • 川上

    2021/01/17 11:53
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マキ

    2021/01/17 11:56
    2
    キャンセル
    連続で参加させてもらいます。 ヨロシクお願いします。
  • しょう

    2021/01/17 12:21
    1
    参加
    待ちます。
  • うーちゃん

    2021/01/17 13:23
    1
    参加
    久しぶりに!
  • ゆり

    2021/01/17 14:07
    1
    参加
  • Miki

    2021/01/17 16:40
    1
    参加
    息子が参加しますのでよろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    11300
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    9140
  • シャトル使用本数
    3.0