さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 15
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2020/11/08 13:00
    1
    参加
     
  • シュ

    2020/11/08 13:26
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2020/11/08 13:36
    1
    キャンセル
    すみません。またお願いします
  • シエン

    2020/11/08 13:41
    1
    参加
    お願いします
  • シブヤ

    2020/11/08 14:00
    1
    キャンセル
  • onuki

    2020/11/08 14:41
    2
    参加
    お願いします
  • 池田2

    2020/11/08 15:02
    1
    参加
    予定
  • おか

    2020/11/08 15:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • つゆきち

    2020/11/08 16:32
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ヨシノ

    2020/11/08 17:43
    1
    参加
    よろしくお願いします(^^)
  • じょん

    2020/11/08 17:55
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • nobu

    2020/11/08 20:28
    1
    参加
    キャンセルあれば。
  • かき

    2020/11/09 06:39
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • ミホ

    2020/11/09 21:28
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • なな

    2020/11/14 07:43
    1
    キャンセル待ち
    間に合うかもでキャン待ち
  • タツヤ

    2020/11/15 01:44
    1
    キャンセル
    入れたらー
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る