さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 6
(金)
さいたま市岩槻区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

岩槻文化公園体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ yui コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

多目的室

会場情報

会場名 岩槻文化公園体育館
TEL 048-798-8411
所在地 〒339-0041
埼玉県さいたま市岩槻区村国229
アクセス 【電車】東武野田線 岩槻駅より徒歩37分(3km) 【バス】岩槻駅から越谷駅行きバス「富士見町」下車 徒歩10分
HP http://www.city.saitama.jp/004/006/003/003/p033552.html
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/10/30 19:10
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • まなみ

    2020/10/30 19:26
    1
    参加
    この時間のみ〜
  • saaya

    2020/10/30 20:10
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さとし

    2020/10/30 20:43
    1
    参加
    参加予定
  • ST

    2020/10/30 20:53
    1
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • キヨ

    2020/10/30 20:57
    1
    参加
    参加します。この時間からです。
  • star

    2020/10/30 21:23
    1
    キャンセル
    すみません
  • マコ

    2020/10/30 23:48
    1
    キャンセル
    トラブル発生、キャンセルします。
  • ODK

    2020/10/31 07:25
    1
    参加
    (❛ᴗ❛)2h予定。
  • Okb

    2020/10/31 15:16
    1
    参加
    とりあぇず
  • あかね

    2020/10/31 16:09
    2
    参加
    参加します。お願いします。
  • 2020/10/31 16:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • yui

    2020/10/31 23:47
    1
    キャンセル
  • kITTA

    2020/11/02 22:03
    1
    参加
    いけたら
  • もろもろ

    2020/11/06 08:05
    1
    参加
    キャン待ち入れます。
  • 野本

    2020/11/06 08:36
    1
    参加
    まってみる
  • だて

    2020/11/06 18:10
    1
    キャンセル
    あいたら
  • 収入計
    ¥
    9000
  • 支出計
    ¥
    3320
  • 収支
    ¥
    5680
  • シャトル使用本数
    2.5
戻る