さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 21
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • おかもとりょう

    2020/11/14 11:00
    1
    参加
    さんかしますー
  • ズシ

    2020/11/14 11:02
    1
    参加
  • KYOICHI

    2020/11/14 11:13
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • こずこず

    2020/11/14 11:19
    1
    参加
    お願いします
  • ようく

    2020/11/14 11:24
    1
    参加
    お願いします
  • さとし

    2020/11/14 11:31
    1
    キャンセル
    予定です
  • 翔太

    2020/11/14 11:46
    1
    参加
    お願いします
  • くろ

    2020/11/14 11:47
    1
    キャンセル
  • やぎ

    2020/11/14 12:02
    1
    参加
    予定です
  • はんだ

    2020/11/14 12:39
    1
    参加
    参加します
  • ゆーすけ

    2020/11/14 14:21
    1
    参加
    お願いします
  • たくや

    2020/11/14 16:44
    1
    キャンセル
    待ちで!
  • オガワ

    2020/11/15 18:51
    1
    参加
    もし行けたら、この時間のみ行きます。
  • 2020/11/16 17:35
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • あらたに

    2020/11/19 00:30
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/20 13:21
    1
    キャンセル
    あいたら
  • ヒロシ

    2020/11/20 15:05
    1
    参加
    念のため
  • 収入計
    ¥
    7500
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6420
  • シャトル使用本数
    2.0
戻る