さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 8
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

翔太さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • こずこず

    2020/11/01 11:14
    1
    参加
    予定です
  • Wada

    2020/11/01 11:31
    1
    キャンセル
    すみません、予定が入りました
  • ようく

    2020/11/01 11:58
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/11/01 12:00
    1
    参加
    さんかします
  • 野本

    2020/11/01 12:07
    1
    キャンセル
    よてい
  • amano

    2020/11/01 12:29
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ODK

    2020/11/01 14:19
    1
    キャンセル
    すみません、仕事が午前中入ってしまいました。
  • ゆーすけ

    2020/11/01 18:02
    1
    参加
    お願いします
  • ゆうや

    2020/11/01 19:31
    2
    参加
    参加予定です。
  • リョウタ

    2020/11/01 20:24
    1
    参加
    12時位から参加します。
  • 久遠

    2020/11/01 21:24
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 岡村

    2020/11/01 23:19
    1
    キャンセル
    すいません、急遽厳しくなりました。 キャンセルでお願いします。
  • フジムラ

    2020/11/02 01:44
    1
    参加
    参加予定
  • 2020/11/02 11:02
    1
    キャンセル
    カタ:( ;´꒳`;):カタ
  • ドラ

    2020/11/02 16:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ズシ

    2020/11/02 16:30
    2
    参加
    参加予定
  • さちお

    2020/11/02 18:24
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • やぎ

    2020/11/02 18:27
    1
    参加
    予定です
  • はんだ

    2020/11/03 05:32
    1
    キャンセル
    参加します
  • しゅんや

    2020/11/03 12:43
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • tsuno

    2020/11/04 10:36
    1
    参加
    予定です
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/04 21:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • カズ

    2020/11/06 12:37
    1
    参加
    キャンセル待ちさせていただきます。
  • ヨシユキ

    2020/11/07 12:00
    1
    参加
    待ちます。
  • だいき

    2020/11/07 12:24
    1
    キャンセル
  • きいちろー

    2020/11/08 00:11
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る