さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 14
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ST

    2020/11/07 10:04
    2
    参加
    少し遅れます!スミマセンm(_ _)m
  • Wada

    2020/11/07 10:10
    1
    キャンセル
    すみません、予定が入りました
  • ゆきや

    2020/11/07 10:14
    2
    キャンセル
    予定が入ったためキャンセルします
  • オガワ

    2020/11/07 10:18
    1
    参加
    用事前に。2時間参加予定です。
  • まなみ

    2020/11/07 10:30
    1
    参加
    遅れたらめんご!
  • 翔太

    2020/11/07 11:52
    1
    参加
    お願いします
  • ヨシユキ

    2020/11/07 11:56
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • キヨ

    2020/11/07 13:12
    1
    キャンセル
    体調が芳しくないためキャンセルします。
  • ひで(大)

    2020/11/07 15:19
    1
    参加
    10時から参加します!
  • こずこず

    2020/11/07 15:27
    1
    参加
    予定です
  • ようく

    2020/11/07 15:44
    1
    参加
    お願いしやす
  • 野本

    2020/11/07 15:48
    1
    参加
    よてい
  • 松本紳

    2020/11/07 17:03
    1
    キャンセル
    無理でした
  • たなか

    2020/11/07 18:03
    1
    参加
    仮でお願いします。
  • そがちゃん

    2020/11/07 18:21
    1
    参加
    30分遅刻ですごめんなさい
  • 樹里

    2020/11/07 20:24
    1
    キャンセル
    すみません。
  • フジムラ

    2020/11/07 20:54
    1
    参加
    待ちます
  • やぎ

    2020/11/07 21:17
    1
    参加
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/11/07 22:58
    1
    参加
    まちまふ
  • ゆーすけ

    2020/11/08 00:00
    1
    参加
    待ちます
  • たくむ

    2020/11/08 11:08
    1
    参加
    まち
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/08 17:21
    1
    参加
    あいたら
  • リョウタ

    2020/11/08 20:36
    1
    参加
    お願いします。
  • enri

    2020/11/12 16:51
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る