さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 29
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

本日のコートはA面(右側)です。

よろしくお願いいたします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/11/22 13:07
    1
    参加
    予定
  • あお

    2020/11/22 13:15
    1
    参加
    お願いしますm(__)m
  • とも

    2020/11/22 13:24
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします。
  • シュ

    2020/11/22 13:57
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • サンタ

    2020/11/22 15:22
    1
    キャンセル
    参加します
  • 2020/11/22 15:39
    1
    キャンセル
    参加予定
  • おか

    2020/11/22 15:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2020/11/22 18:03
    1
    キャンセル
    一応
  • ミホ

    2020/11/22 18:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • nobu

    2020/11/22 18:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • S_okajima

    2020/11/22 19:19
    1
    キャンセル
    動けるかな
  • うちだ

    2020/11/22 20:39
    1
    キャンセル
    いちおう
  • あけみちゃん

    2020/11/22 21:36
    1
    参加
     
  • さくら

    2020/11/22 21:47
    1
    参加
    予定です
  • じょん

    2020/11/22 21:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • colo

    2020/11/22 22:36
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • ぐっさん。

    2020/11/23 13:46
    1
    参加
    おねがいします
  • おてん

    2020/11/23 22:18
    2
    参加
    参加します!
  • ちゅうりん

    2020/11/24 12:08
    1
    キャンセル
    すみません。 間に合いそうにありません
  • みっちょん

    2020/11/24 12:52
    1
    参加
    お願いします
  • onuki

    2020/11/24 13:54
    1
    参加
    お願いします
  • 伊佐

    2020/11/24 18:53
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • shuji

    2020/11/25 07:50
    1
    参加
    参加します。
  • ユウ

    2020/11/25 16:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2020/11/26 14:52
    1
    参加
    待ちます!よろしくお願いします!
  • ユキ

    2020/11/26 15:35
    1
    参加
    一応…行けたらお願いします!
  • 佐藤一慶

    2020/11/27 23:43
    1
    キャンセル
  • とし

    2020/11/28 08:28
    1
    参加
    待ちます
  • まつも

    2020/11/29 01:25
    1
    キャンセル
    参加予定
  • なな

    2020/11/29 11:39
    1
    参加
    まってみます
  • マックン

    2020/11/29 14:35
    1
    参加
    さんかします
戻る