さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 29
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

本日のコートはA面(右側)です。

よろしくお願いいたします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • あお

    2020/11/22 15:17
    1
    参加
    続きでお願いしますm(__)m
  • とも

    2020/11/22 15:24
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします。
  • サンタ

    2020/11/22 15:26
    1
    キャンセル
    参加します
  • いっちゃん

    2020/11/22 15:29
    1
    キャンセル
    すみません
  • 2020/11/22 15:37
    1
    参加
    参加予定
  • 池田2

    2020/11/22 17:50
    1
    キャンセル
    予定
  • だいすけ

    2020/11/22 18:04
    1
    参加
    一応
  • ミホ

    2020/11/22 18:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • nobu

    2020/11/22 18:53
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • うちだ

    2020/11/22 20:40
    1
    キャンセル
    いちおう
  • さくら

    2020/11/22 21:48
    1
    キャンセル
    予定です
  • じょん

    2020/11/22 21:52
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ぐっさん。

    2020/11/23 13:46
    1
    参加
    おねがいします
  • シエン

    2020/11/23 18:47
    1
    キャンセル
    お願いします
  • つゆきち

    2020/11/23 18:51
    1
    キャンセル
    すみません、急用ができました。
  • colo

    2020/11/23 22:54
    1
    キャンセル
    すみません、前半のみにします
  • ちゅうりん

    2020/11/24 12:10
    1
    参加
    後半だけでお願いしますm(__)m
  • shuji

    2020/11/25 07:51
    1
    参加
    参加します。
  • 佐藤一慶

    2020/11/27 23:44
    1
    キャンセル
  • もりた

    2020/11/28 00:14
    1
    参加
    予定です。
  • 川口

    2020/11/28 08:28
    1
    参加
    参加予定で…
  • とし

    2020/11/28 08:29
    1
    参加
    前半入れたら
  • いとう

    2020/11/28 11:37
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • タツヤ

    2020/11/29 01:51
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • まりな

    2020/11/29 10:57
    1
    参加
     
  • マックン

    2020/11/29 14:24
    1
    参加
    参加します
  • 渋谷

    2020/11/29 14:35
    1
    参加
    参加します!
戻る