さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 29
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • こずこず

    2020/11/22 17:46
    1
    参加
    予定です
  • しむ

    2020/11/22 17:51
    1
    参加
    続けてお願いします
  • たくむ

    2020/11/22 17:55
    1
    参加
    予定です
  • セキ

    2020/11/22 17:59
    1
    参加
    参加予定です
  • ようく

    2020/11/22 18:12
    1
    参加
    お願いします
  • saaya

    2020/11/22 18:18
    1
    キャンセル
    キャンセルすみません…。
  • さちお

    2020/11/22 18:49
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • たくや

    2020/11/22 18:52
    1
    参加
    行きます!
  • あやな

    2020/11/22 19:09
    2
    キャンセル
    予定です
  • ドラ

    2020/11/22 19:45
    1
    キャンセル
    申し訳ありません
  • 翔太

    2020/11/22 19:55
    1
    参加
    お願いします
  • あーる

    2020/11/22 20:07
    1
    参加
    予定ですが、よろしくお願いします。
  • たなか

    2020/11/22 20:12
    1
    参加
    お願いします。
  • しゅんや

    2020/11/22 22:58
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • おかもとりょう

    2020/11/22 23:11
    1
    参加
    さんかします
  • リョウタ

    2020/11/23 01:00
    1
    参加
    お願いします。
  • なかむら

    2020/11/23 11:33
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • KYOICHI

    2020/11/23 17:21
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • AKILLA

    2020/11/23 20:04
    1
    キャンセル
     
  • ゆーすけ

    2020/11/23 20:36
    1
    参加
    お願いします
  • 樹里

    2020/11/23 21:34
    1
    参加
    待ちます!
  • そがちゃん

    2020/11/23 22:06
    1
    参加
    まちです
  • ODK

    2020/11/24 15:20
    1
    参加
    この2h分あけば。
  • shuji

    2020/11/25 07:53
    1
    参加
    待ちます。
  • もろもろ

    2020/11/29 09:17
    1
    参加
    待ってみます。
  • アキタ

    2020/11/29 12:20
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます
  • 2020/11/29 16:30
    1
    キャンセル
    12本にしてもらえたはずですが、12月中には持っていきます。
  • 収入計
    ¥
    14300
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12140
  • シャトル使用本数
    5.0
戻る