さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 3
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

ダブルス総当たり戦やっちまいます(*ˊᗜˋ*)
※この時間の早帰りはご遠慮下さい



会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • イイヨシ

    2020/10/27 17:05
    1
    参加
    お願いします
  • たまねぎ

    2020/10/27 17:07
    1
    参加
     
  • 翔太

    2020/10/27 17:12
    1
    参加
    お願いします
  • ようく

    2020/10/27 18:14
    2
    参加
    おねがいします
  • たくむ

    2020/10/27 18:17
    1
    参加
    クロちゃんです
  • ダイキ

    2020/10/27 18:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Mio.

    2020/10/27 18:45
    1
    参加
    続きです
  • 須藤

    2020/10/27 20:16
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします
  • ドラ

    2020/10/27 20:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ズシ

    2020/10/27 22:18
    2
    キャンセル
    予定
  • 2020/10/28 12:14
    1
    参加
    予定
  • リョウタ

    2020/10/28 13:02
    1
    参加
    お願いします。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/10/28 16:23
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ヒットン

    2020/10/28 17:42
    1
    参加
    予定
  • Wada

    2020/10/28 18:36
    1
    参加
    参加予定です
  • やぎ

    2020/10/28 22:50
    1
    キャンセル
    予定です
  • ヒロシ

    2020/10/29 08:08
    1
    参加
  • OSCAR

    2020/10/30 17:17
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • ゆーすけ

    2020/10/31 18:05
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • suzuki

    2020/11/01 17:25
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです。お願いいたします。
  • チュウ

    2020/11/01 17:50
    1
    参加
    空いたら!参加させて頂きたいです!
  • ken

    2020/11/01 19:33
    1
    参加
    待ちます
  • さとう

    2020/11/03 07:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • amano

    2020/11/03 10:04
    1
    参加
    頑張ります
  • セキ

    2020/11/03 11:07
    1
    参加
    引き続きお願いしたいです
  • 収入計
    ¥
    13400
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    11240
  • シャトル使用本数
    4.0
戻る