さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 3
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

4面なら今度こそダブルス総当たり戦できるかもな( ¯﹀¯ )✧*.゜
後半2時間かな…

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 翔太

    2020/10/27 13:00
    1
    参加
    お願いします
  • amano

    2020/10/27 13:48
    1
    参加
    参加予定です
  • イイヨシ

    2020/10/27 14:02
    1
    参加
    お願いします
  • okano

    2020/10/27 16:13
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • たまねぎ

    2020/10/27 17:07
    1
    参加
     
  • ようく

    2020/10/27 18:14
    2
    参加
    おねがいします
  • たくむ

    2020/10/27 18:17
    1
    参加
    クロちゃんです
  • ダイキ

    2020/10/27 18:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Mio.

    2020/10/27 18:45
    1
    参加
    (^^)/
  • 須藤

    2020/10/27 20:15
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • ドラ

    2020/10/27 20:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ズシ

    2020/10/27 22:18
    2
    キャンセル
    予定
  • やぎ

    2020/10/27 22:54
    1
    キャンセル
    予定です
  • 2020/10/28 12:13
    1
    参加
    予定
  • リョウタ

    2020/10/28 13:01
    1
    参加
    お願いします。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/10/28 16:23
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ヒットン

    2020/10/28 17:42
    1
    参加
    予定
  • Wada

    2020/10/28 18:36
    1
    参加
    待ちます
  • ヒロシ

    2020/10/29 08:08
    1
    参加
  • 渋谷

    2020/10/30 07:19
    1
    キャンセル
    前半だけですが、一応待ってみます!
  • OSCAR

    2020/10/30 17:16
    1
    キャンセル
    空いたら参加します
  • ゆーすけ

    2020/10/31 18:04
    1
    参加
    空いたらお願いします
  • suzuki

    2020/11/01 17:26
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちお願いいたします。
  • チュウ

    2020/11/01 17:50
    1
    参加
    空いたら!参加させて頂きたいです!
  • 池田2

    2020/11/03 10:59
    1
    キャンセル
    空いてので、お邪魔して宜しいですか
  • セキ

    2020/11/03 11:06
    1
    参加
    急遽ですが参加させて頂ければ
  • enri

    2020/11/03 11:30
    1
    参加
    ダメもとで入れてみます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る