さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 15
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2020/11/08 15:01
    1
    参加
    参加予定です
  • AKILLA

    2020/11/08 15:02
    1
    参加
    仕方がないのでお手紙書いた さっきの手紙のご用事なあに♪
  • ようく

    2020/11/08 15:02
    1
    参加
    お願いします
  • 翔太

    2020/11/08 15:08
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/11/08 15:08
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/11/08 15:12
    1
    参加
    さんかします
  • やぎ

    2020/11/08 15:33
    1
    キャンセル
    予定です
  • ひで(大)

    2020/11/08 16:30
    1
    参加
    続けて参加します!
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/08 17:22
    1
    キャンセル
    あいたら
  • たくむ

    2020/11/08 20:23
    1
    参加
    まち
  • リョウタ

    2020/11/08 20:37
    1
    キャンセル
    また次回お願いします。
  • 2020/11/08 21:03
    1
    キャンセル
    待ち
  • たいすけ

    2020/11/14 19:06
    1
    キャンセル
    初参加ですよろしくお願いします
  • あけみちゃん

    2020/11/14 23:15
    1
    参加
    non non non don\'t phunk with my heart♪
  • あさの

    2020/11/15 12:06
    1
    参加
    参加します
  • りりー

    2020/11/15 14:06
    1
    キャンセル
    一応待ってみます
  • 収入計
    ¥
    7800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    6720
  • シャトル使用本数
    2.5
戻る