さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 15
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/11/08 13:00
    1
    参加
     白やぎさんからお手紙着いた 黒やぎさんたら読まずに食べた♪
  • Wada

    2020/11/08 13:00
    1
    参加
    参加予定です
  • やぎ

    2020/11/08 13:21
    1
    キャンセル
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/11/08 13:27
    1
    参加
    さんかします
  • 野本

    2020/11/08 13:33
    1
    キャンセル
    よてい
  • こずこず

    2020/11/08 14:17
    1
    参加
    お願いします
  • ひで(大)

    2020/11/08 14:26
    1
    参加
    参加します!
  • ようく

    2020/11/08 15:02
    1
    参加
    お願いします
  • ユキ

    2020/11/08 15:05
    1
    参加
    行けたらお願います!
  • 翔太

    2020/11/08 15:07
    1
    参加
    待ちます
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/11/08 17:22
    1
    キャンセル
    空いたら
  • たくむ

    2020/11/08 20:23
    1
    参加
    まち
  • リョウタ

    2020/11/08 20:37
    1
    キャンセル
    また次回お願いします。
  • 2020/11/08 21:02
    1
    キャンセル
    一応の待ち
  • 小谷野

    2020/11/09 14:24
    1
    キャンセル
    まだ何とも言えませんが一応
  • ミホ

    2020/11/09 21:27
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • あけみちゃん

    2020/11/14 23:22
    1
    参加
     
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る