さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 1
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • こんぶ

    2020/10/25 09:05
    1
    参加
    参加致します。よろしくお願いします!!
  • チュウ

    2020/10/25 09:06
    1
    参加
    参加予定です!宜しくお願いします!
  • ささ

    2020/10/25 09:12
    1
    参加
    おねがいします
  • オガワ

    2020/10/25 09:27
    1
    参加
    参加予定です。
  • 2020/10/25 11:08
    1
    参加
    予定
  • 樹里

    2020/10/25 11:12
    1
    参加
    お願いします!
  • INOUE

    2020/10/25 11:55
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/10/25 11:57
    1
    参加
    お願いします
  • ようく

    2020/10/25 11:58
    1
    参加
    おなしゃす
  • かおる

    2020/10/25 14:07
    1
    参加
    お願いします
  • さとし

    2020/10/25 15:30
    1
    キャンセル待ち
    待ちです
  • たなか

    2020/10/25 18:17
    1
    キャンセル
  • Wada

    2020/10/25 18:33
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ODK

    2020/10/25 23:52
    1
    キャンセル
    待ちをキャンセルします(._.)
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/10/28 16:21
    1
    キャンセル待ち
    もしあいたら
  • 野本

    2020/10/28 18:50
    1
    キャンセル
    まち
  • コウキ

    2020/10/31 13:28
    1
    キャンセル待ち
    がんばります
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る