さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 1
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

こちらの時間だけ3面

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • あけみちゃん

    2020/10/25 15:02
    2
    参加
     
  • AKILLA

    2020/10/25 15:02
    1
    参加
     
  • あやな

    2020/10/25 15:21
    1
    参加
    参加予定です
  • やぎ

    2020/10/25 15:57
    1
    キャンセル
  • shuji

    2020/10/25 15:58
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • たくむ

    2020/10/25 16:00
    1
    参加
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/10/25 16:13
    1
    参加
    さんかします
  • リョウタ

    2020/10/25 16:53
    1
    参加
    お願いします。
  • ユキ

    2020/10/25 17:28
    1
    キャンセル
    お願いします!
  • がさお

    2020/10/25 17:37
    1
    参加
    待ち
  • のむら

    2020/10/25 18:18
    1
    参加
    待ちです。
  • silva

    2020/10/25 20:38
    1
    キャンセル
    すみません…
  • たくや

    2020/10/25 23:45
    1
    参加
    行きます!
  • やす

    2020/10/26 07:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Wada

    2020/10/28 07:52
    1
    参加
    参加予定です
  • 久遠

    2020/10/29 22:00
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さとし

    2020/10/30 17:41
    1
    参加
    参加予定
  • セキ

    2020/10/31 22:17
    1
    参加
    参加予定です
  • 収入計
    ¥
    9500
  • 支出計
    ¥
    1350
  • 収支
    ¥
    8150
  • シャトル使用本数
    3.0
戻る