さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 1
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • こずこず

    2020/10/25 13:28
    1
    キャンセル
    お願いします
  • のむら

    2020/10/25 13:37
    1
    参加
    参加予定です。
  • AKILLA

    2020/10/25 14:05
    1
    参加
     
  • がさお

    2020/10/25 14:07
    1
    参加
    参加
  • あけみちゃん

    2020/10/25 14:10
    2
    参加
    ほりぐちさん家のかずえちゃんとはたさん家のようくくん
  • ようく

    2020/10/25 14:28
    1
    キャンセル
    間違えました
  • あやな

    2020/10/25 15:21
    1
    参加
    参加予定です
  • やぎ

    2020/10/25 15:57
    1
    キャンセル
  • shuji

    2020/10/25 15:58
    1
    キャンセル
    ごめんなさい。急用が
  • たくむ

    2020/10/25 15:59
    1
    参加
    予定です
  • おかもとりょう

    2020/10/25 16:14
    1
    参加
    さんかします
  • リョウタ

    2020/10/25 16:53
    1
    参加
    お願いします。
  • ユキ

    2020/10/25 17:29
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • さとし

    2020/10/25 21:47
    1
    参加
    待ちです
  • 久遠

    2020/10/31 09:34
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る