さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 23
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 赤塚 コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

特訓開催日
こちらは試合はしません!
お間違え無いように!
基礎打ちのレベルアップ!
ドロップターン 1対1 2対2
アタック&レシーブ 2対2 2対3
などを練習予定

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ささき

    2020/10/16 20:59
    1
    参加
    がんばります!よろしくお願いします!
  • さかた

    2020/10/16 21:07
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • もりた

    2020/10/16 21:51
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。抜歯をしたので、今日・明日 バドは控えます。残念ですが、また機会があれば是非参加したいです。
  • なな

    2020/10/16 21:51
    1
    参加
    少し遅れるかもです。頑張ります。
  • YabeH

    2020/10/16 22:17
    1
    キャンセル
    すみません、一旦キャンセルします。
  • ユキ

    2020/10/16 22:22
    1
    参加
    キャン待ちしてみまーす!
  • 2020/10/16 22:27
    1
    参加
    待ちます!
  • ニシノ

    2020/10/22 17:50
    1
    キャンセル
    こちらの枠、初めてですが待ってみます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る