さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 4
(日)
春日部市
FLYOVER レベル分け
FLYOVER レベル分け

春日部市市民体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ひが コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

初級料金です。

この時間帯はペア固定による総当たり戦を行います


参加表明時に、ペアが決まってる方は「ペア確定」
ペアが決まってない方は「ペア未定」と記入してください。

ペア未定の方は、開始前にマッチングします。
前時間帯参加者は、その間にペアを探して頂いて構いません。
(ペアが決まったらコメント欄の修正をお願いします。)

1ゲーム15点1セット
最大11ペア

✳︎ゲーム数確保のため、定員減

なお、参加人数15名以下の場合は、ペア固定戦を実施しない場合があります。


会場情報

会場名 春日部市市民体育館
TEL
所在地 〒3440038
埼玉県春日部市大沼7-12
アクセス 朝日バス 春日部駅西口から『かすかべ温泉』『ウイング・ハット春日部』行き→『大沼公園』下車(約6分)
HP
詳細

参加メンバー

  • S_okajima

    2020/09/27 19:08
    1
    参加
    ペア確定
  • しほ

    2020/09/27 19:43
    2
    参加
    ペア確定
  • hiro

    2020/09/27 20:15
    1
    参加
    この時間から➰ ペア確定
  • AKILLA

    2020/09/27 20:28
    1
    キャンセル
  • みずほ

    2020/09/27 20:59
    1
    参加
    参加予定です。ペア…謎です
  • しゅんや

    2020/09/27 21:51
    1
    参加
    よろしくお願いします。ペア未定です。
  • ゆこ

    2020/09/27 22:18
    1
    参加
    ペア確定
  • Wada

    2020/09/28 06:57
    1
    参加
    参加予定です ペア未
  • たくむ

    2020/09/28 20:14
    1
    参加
    予定です。 ペア未定
  • さちお

    2020/09/30 12:45
    1
    参加
    よろしくお願いします、ペア未定
  • じょん

    2020/10/01 15:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。ペア未定。
  • star

    2020/10/01 17:15
    2
    参加
    参加予定です☆ペア確定
  • 樹里

    2020/10/02 09:30
    1
    参加
    お願いします!ペア確定です!
  • さとし

    2020/10/02 11:07
    1
    参加
    参加予定。ペア未定
  • たくや

    2020/10/02 12:11
    1
    参加
    確定しました!
  • masa

    2020/10/02 12:15
    1
    参加
    ペア未定。参加予定です。
  • まなみ

    2020/10/02 12:25
    1
    参加
    参加予定です ペア未
  • 2020/10/02 12:51
    1
    参加
    行けたら続けたいです。ペア未定です。
  • isao

    2020/10/02 13:09
    1
    参加
    予定です。ペア未定です。
  • りょう

    2020/10/02 15:12
    1
    参加
    行けたら ペア未定です。
  • なかじ

    2020/10/03 17:59
    1
    キャンセル
    待ちます。ペア未定
  • 2020/10/03 22:52
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 西田

    2020/10/04 05:17
    1
    参加
    空いたらお願いします^ ^ ペア未定
  • yuuuu

    2020/10/04 18:02
    1
    参加
  • 収入計
    ¥
    11600
  • 支出計
    ¥
    2200
  • 収支
    ¥
    9400
  • シャトル使用本数
    4.5
戻る