さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 17
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ズシ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

キャンセル待ちが出ますので、当日のキャンセルはお控えください。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ぼん

    2020/10/10 13:09
    1
    参加
    続きもお願いいたします。
  • ようく

    2020/10/10 13:09
    2
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/10/10 13:29
    1
    参加
    さんかします
  • たまねぎ

    2020/10/10 13:33
    1
    参加
     
  • さちお

    2020/10/10 13:55
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 松本紳

    2020/10/10 13:59
    1
    参加
    一応
  • Wada

    2020/10/10 13:59
    1
    キャンセル
    すみません
  • ST

    2020/10/10 15:39
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • ズシ

    2020/10/10 15:44
    1
    参加
  • Mio.

    2020/10/10 15:50
    1
    参加
    続きです
  • 翔太

    2020/10/10 17:44
    1
    参加
    お願いします
  • なかむら

    2020/10/10 17:49
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • フジムラ

    2020/10/10 18:32
    1
    参加
    続けて
  • ふくしまよしかず

    2020/10/10 19:22
    1
    参加
    お願いいたします
  • たなか

    2020/10/10 20:55
    1
    参加
    お願いします
  • star

    2020/10/10 21:25
    1
    キャンセル
  • Shoko

    2020/10/11 10:53
    1
    参加
    お願いします。
  • ko

    2020/10/11 15:07
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ゆーすけ

    2020/10/11 16:53
    1
    参加
    キャンセル待ちします。 宜しくお願いします!!
  • ひで(大)

    2020/10/12 18:02
    1
    キャンセル
    空けば参加します!
  • あーる

    2020/10/12 22:37
    1
    参加
    待ちます。よろしくお願いします。
  • ニシノ

    2020/10/13 23:55
    1
    キャンセル
    m(_ _)m
  • tsuno

    2020/10/14 09:45
    1
    参加
    あいたら
  • ヒカル

    2020/10/15 19:34
    1
    キャンセル
    いけたら
  • ヒロシ

    2020/10/16 15:51
    1
    参加
    わんちゃん
  • 収入計
    ¥
    14600
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12440
  • シャトル使用本数
    3.0
戻る