さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 21
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2020/11/14 13:08
    2
    参加
    続きでお願い致します
  • nobu

    2020/11/14 13:40
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2020/11/14 14:11
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひーくん

    2020/11/14 14:13
    1
    キャンセル
    すみません
  • 池田2

    2020/11/14 17:19
    1
    参加
    予定1時間だけ
  • シエン

    2020/11/14 18:29
    1
    キャンセル
    お願いします
  • つゆきち

    2020/11/14 18:30
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ミホ

    2020/11/14 19:51
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • シュ

    2020/11/15 13:43
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • colo

    2020/11/15 21:10
    1
    参加
    予定です。よろしくお願いします。
  • 竹内

    2020/11/16 10:24
    1
    参加
    空いたら
  • ヨシノ

    2020/11/16 18:26
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします(^^)
  • りんごりんご

    2020/11/19 20:29
    1
    キャンセル
    申し訳ありません。
  • タツヤ

    2020/11/21 00:13
    1
    参加
    続けて参加
  • 西田

    2020/11/21 10:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2020/11/21 12:31
    1
    参加
    としさんの分です。
  • 収入計
    ¥
    5400
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4320
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る