さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 8
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • いっちゃん

    2020/11/01 12:12
    1
    キャンセル
    すみません。
  • シエン

    2020/11/01 13:43
    1
    参加
    お願いします
  • 池田2

    2020/11/01 13:43
    1
    参加
    予定
  • onuki

    2020/11/01 14:14
    1
    参加
    お願いします
  • 佐藤一慶

    2020/11/01 17:11
    1
    キャンセル
  • だいふく

    2020/11/01 17:54
    1
    キャンセル
    早退になりそうなので、キャンセルします。すみません。
  • つゆきち

    2020/11/01 20:45
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • 2020/11/02 07:51
    1
    キャンセル
    予定が入ってしまったので キャンセルします
  • mita

    2020/11/02 18:25
    1
    参加
    予定です
  • 智貴

    2020/11/03 12:31
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 亜矢子

    2020/11/04 09:53
    1
    参加
    とりあえず
  • masa

    2020/11/05 23:01
    1
    参加
    待ってみます。
  • kuni

    2020/11/06 09:25
    1
    参加
    あけば…
  • だいき

    2020/11/07 12:25
    1
    参加
  • れん

    2020/11/07 15:03
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • K

    2020/11/07 23:40
    1
    参加
    待ちます
  • もち

    2020/11/08 01:13
    1
    キャンセル
    もしキャンセルが出たら参加したいです
  • イエピー

    2020/11/08 05:52
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る