さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

11 / 7
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B面1、2コートです。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • のえる

    2020/10/31 15:11
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2020/10/31 16:44
    1
    キャンセル
    予定
  • 2020/10/31 19:02
    1
    参加
    参加予定
  • 愛理

    2020/10/31 19:53
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • S_okajima

    2020/10/31 21:05
    1
    キャンセル
    むむ
  • もりた

    2020/10/31 21:17
    1
    参加
    参加予定です。
  • 佐藤一慶

    2020/10/31 21:31
    1
    キャンセル
  • りんごりんご

    2020/10/31 22:35
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2020/11/01 12:17
    1
    参加
    一応
  • いいふろ

    2020/11/02 07:14
    1
    参加
    待ちます。
  • いっちゃん

    2020/11/03 09:02
    1
    キャンセル
    すみません
  • ミホ

    2020/11/03 09:40
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2020/11/03 11:28
    1
    キャンセル
    譲ります
  • 竹内

    2020/11/04 06:46
    1
    参加
    空いたら
  • みーな

    2020/11/05 08:45
    1
    キャンセル
    行けそうなので、、
  • masa

    2020/11/06 22:02
    1
    参加
    空いて間に合えば。
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
  • シャトル使用本数
    0.5
戻る