さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 4
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 募集中 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!


よろしくお願いします(*´ω`*)/゛


✳︎休憩回数調整のため定員減


(定員24名→22名)


✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2020/09/27 19:08
    1
    参加
    予定
  • KOTA

    2020/09/27 19:13
    2
    参加
    宜しくお願い致します
  • 赤塚

    2020/09/27 19:34
    1
    参加
    行ける(笑)
  • シエン

    2020/09/27 19:47
    1
    キャンセル
    お願いします
  • 2020/09/27 19:51
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 川口

    2020/09/27 20:15
    1
    キャンセル
    参加予定で
  • なな

    2020/09/27 20:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • クゼ

    2020/09/27 22:44
    1
    キャンセル
    予定ですがお願いします
  • だいふく

    2020/09/27 23:44
    1
    参加
    行きたいと思っています。よろしくお願いします。
  • ヒカル

    2020/09/28 07:22
    1
    キャンセル
    よろしくです!
  • 岡村

    2020/09/28 10:39
    1
    参加
    休み取れれば、行きたいな!
  • いっちゃん

    2020/09/28 13:06
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 渋谷

    2020/09/28 14:18
    1
    キャンセル
    予定ですが、一応入れときます!
  • ひーくん

    2020/09/28 14:23
    1
    キャンセル
    すみません、用事が入ってしまいました
  • いいふろ

    2020/09/28 18:17
    1
    キャンセル
    すみません。難しくなりました。
  • 竹内

    2020/09/28 19:25
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • トイトイ

    2020/09/28 21:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • silva

    2020/09/29 13:02
    1
    参加
    予定です。
  • なつこ

    2020/09/29 17:33
    1
    参加
    よろしくお願いいたします
  • もりた

    2020/09/29 18:08
    1
    参加
    待ちます。
  • 佐藤一慶

    2020/10/03 00:21
    1
    キャンセル
  • ken

    2020/10/03 09:08
    1
    参加
    待ちます
  • イエピー

    2020/10/03 18:46
    1
    キャンセル
    待ちます
  • tsuno

    2020/10/04 08:43
    1
    参加
    あいたら!
  • 西田

    2020/10/04 12:56
    1
    キャンセル
    空いたらお願いします
  • ニシノ

    2020/10/04 15:18
    1
    キャンセル
    m(_ _)m
  • コナ

    2020/10/04 17:18
    1
    参加
    参加します
  • リナ

    2020/10/04 17:51
    2
    参加
    よろしくお願いします!
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    4620
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る