さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 31
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 須藤 コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2020/10/24 15:10
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • ズシ

    2020/10/24 15:13
    2
    参加
    続けて
  • ようく

    2020/10/24 15:45
    2
    参加
    お願いします
  • Mio.

    2020/10/24 16:32
    1
    参加
    続きです
  • あめみー

    2020/10/24 17:44
    1
    参加
    続けて
  • 野本

    2020/10/24 18:08
    1
    参加
    よてい
  • のむら

    2020/10/24 18:08
    1
    参加
     
  • silva

    2020/10/24 18:33
    1
    キャンセル
    すみません。
  • じゅんこ

    2020/10/24 21:55
    1
    参加
    行けたら続けてお願いします
  • チュウ

    2020/10/25 09:24
    1
    参加
    お願いします!
  • ODK

    2020/10/25 09:45
    1
    参加
    この2時間よろしくお願いします。
  • おかもとりょう

    2020/10/25 11:31
    1
    参加
    参加します
  • やぎ

    2020/10/25 15:55
    1
    参加
    予定です
  • かい

    2020/10/25 18:13
    1
    参加
  • ひで(大)

    2020/10/25 18:32
    1
    参加
    続けて!
  • Wada

    2020/10/25 18:33
    1
    キャンセル
    すみません
  • kozeken

    2020/10/25 21:36
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • がさお

    2020/10/26 14:36
    1
    参加
    待ちます
  • ヒロシ

    2020/10/27 19:17
    1
    参加
    まち
  • トシ

    2020/10/28 19:36
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 武永真人

    2020/10/29 19:41
    1
    キャンセル
    待ちますー
  • 収入計
    ¥
    1000
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    1000
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る