さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 18
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • あやな

    2020/10/11 15:37
    2
    参加
    参加予定です
  • ようく

    2020/10/11 15:38
    1
    参加
    お願いします
  • こずこず

    2020/10/11 16:15
    1
    参加
    お願いします!
  • がさお

    2020/10/11 16:32
    1
    参加
    参加予定
  • たくや

    2020/10/11 16:47
    1
    参加
    行きます!
  • おかもとりょう

    2020/10/11 16:48
    1
    参加
    さんかします
  • OSCAR

    2020/10/11 16:51
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • Wada

    2020/10/11 17:04
    1
    参加
    参加予定です
  • まなみ

    2020/10/11 17:05
    1
    参加
    30分ほど遅れて参加予定です
  • 翔太

    2020/10/11 18:50
    1
    参加
    お願いします!
  • リョウタ

    2020/10/11 19:16
    1
    参加
    お願いします。
  • エリス

    2020/10/11 19:25
    1
    キャンセル
    久しぶりに参加します!
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/10/11 20:03
    1
    参加
    お願いします
  • ODK

    2020/10/11 21:19
    1
    参加
    すいません、10分位遅れます(u_u)
  • hiro

    2020/10/11 22:08
    1
    キャンセル
    無理でした(ノ_<。)
  • 樹里

    2020/10/11 22:39
    1
    参加
    お願いします!少し遅れます。
  • さかた

    2020/10/11 22:40
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Shoko

    2020/10/12 12:39
    1
    参加
    お願いします
  • 松本紳

    2020/10/13 14:28
    1
    参加
    待ち
  • 北関東の虎

    2020/10/13 17:13
    1
    キャンセル
     
  • tsuno

    2020/10/14 09:46
    1
    参加
    あいたら
  • enri

    2020/10/14 18:16
    1
    参加
    待ってみます!
  • イイヨシ

    2020/10/14 23:13
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • なんくる

    2020/10/14 23:19
    1
    キャンセル
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/10/15 09:02
    1
    キャンセル
    空いたら、、、
  • はんだ

    2020/10/18 08:28
    1
    参加
    待ちます。
  • ぴんく

    2020/10/18 11:26
    1
    キャンセル
    空きましたら、子ども付きで参加させてください。
  • ユキ

    2020/10/18 11:59
    1
    キャンセル
    空いたら16時からお願いしますm(_ _)m
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る