さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 11
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~20:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • saaya

    2020/10/04 19:02
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします。
  • Wada

    2020/10/04 19:03
    1
    参加
    参加予定です
  • AKILLA

    2020/10/04 19:04
    1
    参加
    仕事が終われば。間に合わないようなら早めにキャンセルします。
  • まなみ

    2020/10/04 20:13
    1
    参加
    参加予定です
  • たくむ

    2020/10/04 22:28
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • ゆーすけ

    2020/10/04 22:55
    1
    参加
    参加予定です、お願いします!!
  • たくや

    2020/10/04 23:08
    1
    参加
    行きます!
  • 小谷野

    2020/10/05 09:25
    1
    参加
  • ODK

    2020/10/05 09:44
    1
    参加
    予定します。(๑❛ᴗ❛๑)
  • マコ

    2020/10/05 10:05
    1
    参加
    予定です
  • 樹里

    2020/10/05 23:02
    1
    キャンセル
    すみません。
  • ヤギ

    2020/10/09 23:59
    1
    キャンセル待ち
    待ち
  • ニシノ

    2020/10/11 09:50
    1
    キャンセル
    待ち
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0
戻る