さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

10 / 18
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

引き続き、「B面」です。
感染対策をされてのご参加をお願い致します。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2020/10/11 13:02
    1
    参加
  • よしだー

    2020/10/11 14:36
    1
    参加
    一応
  • 池田2

    2020/10/11 17:39
    1
    キャンセル
    予定
  • amano

    2020/10/11 18:49
    1
    参加
    参加予定です
  • nobu

    2020/10/11 19:10
    1
    参加
    14時まででお願いします。
  • しゅんや

    2020/10/11 20:50
    1
    キャンセル
    すみません。またお願いします。
  • シュ

    2020/10/11 21:13
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • コナ

    2020/10/11 21:18
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • ささき

    2020/10/11 22:30
    1
    参加
    14時までお願いいたします
  • 2020/10/12 07:50
    1
    参加
    参加予定です
  • じょん

    2020/10/12 13:53
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ヨシノ

    2020/10/12 17:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • もりた

    2020/10/13 07:10
    1
    キャンセル
    すみません。11時からの部に変更します。
  • リナ

    2020/10/13 08:25
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • 碧哉

    2020/10/13 08:56
    1
    参加
    14時まで
  • クゼ

    2020/10/13 14:40
    2
    参加
    予定ですがお願いします
  • S_okajima

    2020/10/13 16:20
    1
    参加
  • とも

    2020/10/13 18:03
    1
    参加
    14時まででお願いします。
  • 西田

    2020/10/13 23:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • masa

    2020/10/14 08:06
    1
    キャンセル
    すみません
  • つゆきち

    2020/10/14 19:43
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • シエン

    2020/10/14 19:59
    1
    参加
    お願いします
  • カトウトウ

    2020/10/14 23:39
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • shuji

    2020/10/15 06:16
    1
    参加
    待ちます。
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/10/15 09:01
    1
    キャンセル
    すみません涙 親の看病をすることになり、行けなくなってしまいました。
  • AKILLA

    2020/10/17 15:11
    1
    キャンセル
  • レッド

    2020/10/17 16:13
    1
    キャンセル
    予定
  • 渋谷

    2020/10/18 08:24
    1
    参加
    一応入れます! 30分程遅れます!
  • K

    2020/10/18 11:26
    1
    参加
    参加します。
  • YabeH

    2020/10/18 12:31
    1
    参加
    続けます。
  • あけみちゃん

    2020/10/18 13:06
    1
    参加
    にゃあ
  • 福まる

    2020/10/18 13:35
    1
    参加
    KN
  • 収入計
    ¥
    11400
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    9240
  • シャトル使用本数
    3.0
戻る