さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 10
(月)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

感染予防対策をされてのご参加をお願いいたします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • ひーくん

    2020/08/03 13:02
    1
    参加
    引き続きがんばります
  • いっちゃん

    2020/08/03 13:04
    1
    参加
    引き続きよろしくお願いします
  • もりた

    2020/08/03 13:08
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • もも

    2020/08/03 13:09
    1
    参加
    いけたら
  • みーな

    2020/08/03 13:10
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 佐藤一慶

    2020/08/03 13:23
    1
    参加
  • 碧哉

    2020/08/03 13:44
    1
    参加
    お願いします
  • なな

    2020/08/03 14:26
    1
    参加
    行けたら続きで
  • 池田2

    2020/08/03 15:06
    1
    参加
    予定
  • キミナリ

    2020/08/03 15:08
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • isao

    2020/08/03 15:36
    1
    参加
    予定です
  • 2020/08/03 16:06
    1
    キャンセル待ち
    参加予定
  • ひが

    2020/08/03 16:31
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 2020/08/03 17:12
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちです
  • 竹内

    2020/08/03 17:33
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • シエン

    2020/08/03 22:23
    1
    キャンセル
    待ちます
  • masa

    2020/08/04 00:41
    1
    キャンセル待ち
    難しいかな。
戻る