さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 8
(土)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!


よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛


✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、人数を制限させていただきます。


(定員24名→22名)


✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2020/08/01 15:00
    1
    参加
  • 赤塚

    2020/08/01 15:01
    1
    参加
    続きでお願いします
  • もも

    2020/08/01 15:03
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • ひーくん

    2020/08/01 15:03
    1
    参加
    引き続きよろしくおねがいします
  • いっちゃん

    2020/08/01 15:03
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • サンタ

    2020/08/01 15:04
    1
    参加
    参加します
  • リナ

    2020/08/01 15:05
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • silva

    2020/08/01 15:06
    1
    参加
    予定です。
  • 村さん

    2020/08/01 15:14
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • tori

    2020/08/01 15:15
    1
    参加
    お願いします
  • 2020/08/01 15:32
    1
    参加
    頑張ります!よろしくお願いします。
  • もりた

    2020/08/01 15:48
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2020/08/01 16:24
    1
    参加
    予定
  • 2020/08/01 16:44
    1
    参加
    参加予定
  • マックン

    2020/08/01 16:45
    1
    参加
    参加予定です!
  • うちだ

    2020/08/01 16:46
    1
    参加
    予定です
  • isao

    2020/08/01 17:01
    1
    参加
    予定です
  • fang

    2020/08/01 17:02
    2
    参加
    参加予定です
  • やぎ

    2020/08/01 17:44
    1
    参加
    待ちます
  • さちお

    2020/08/01 17:53
    1
    参加
    参加します!
  • 2020/08/01 18:03
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちです
  • さかた

    2020/08/01 21:11
    1
    キャンセル待ち
    続き
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/08/02 02:48
    1
    キャンセル待ち
    予定
  • S_okajima

    2020/08/02 09:19
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • かるーあ

    2020/08/02 15:31
    1
    キャンセル待ち
  • しゅんや

    2020/08/02 23:58
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちですー
  • masa

    2020/08/03 23:12
    1
    キャンセル待ち
    待ってみます。
戻る