さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 3
(月)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2020/07/27 13:55
    1
    キャンセル
     
  • かい

    2020/07/27 15:03
    1
    参加
  • コーヘイ

    2020/07/27 15:10
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 小谷野

    2020/07/27 15:19
    1
    参加
  • 2020/07/27 16:26
    1
    参加
    予定
  • 濱田真之介

    2020/07/27 16:57
    2
    参加
    たぶん
  • Okb

    2020/07/27 18:54
    1
    キャンセル
    仕事になりましたー。
  • マリン

    2020/07/28 12:33
    1
    キャンセル
    天気次第ではありますが、宜しくお願いします。
  • リナ

    2020/07/29 08:38
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • おかう"ぇ

    2020/07/29 23:04
    1
    キャンセル
    明けか休みで空いたら参加します
  • はんだ

    2020/08/01 00:22
    1
    参加
    参加します
  • しょうた

    2020/08/02 18:33
    1
    参加
    参加の予定です!
  • ぶっちょ

    2020/08/03 10:33
    1
    参加
    参加!
  • ぼん

    2020/08/03 11:22
    1
    参加
    どうしても来いというので。。。
  • 収入計
    ¥
    7200
  • 支出計
    ¥
    3980
  • 収支
    ¥
    3220
  • シャトル使用本数
    1.5
戻る