さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 2
(日)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ こずこず コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2020/07/26 09:11
    1
    参加
    参加
  • ST

    2020/07/26 11:22
    2
    キャンセル
    ヨロシクお願いします!
  • 翔太

    2020/07/26 12:32
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/07/26 12:55
    1
    参加
    さんかします
  • 武永真人

    2020/07/26 13:11
    1
    参加
    行きます
  • リョウタ

    2020/07/26 13:35
    1
    参加
    お願いします。
  • たくむ

    2020/07/26 16:52
    1
    参加
    予定です。
  • ODK

    2020/07/26 22:00
    1
    キャンセル
    スミマセン、この時間帯の都合がつかなくなりました。
  • フジムラ

    2020/07/27 08:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • クマガイ

    2020/07/27 12:54
    1
    参加
    お願いします
  • アキラ

    2020/07/27 22:37
    1
    キャンセル
    参加します
  • こみや

    2020/07/28 22:22
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • のむら

    2020/07/29 11:28
    1
    参加
    参加予定で!
  • がさお

    2020/07/29 11:33
    1
    参加
    参加予定で
  • sou

    2020/07/29 11:43
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • さとし

    2020/07/29 12:15
    1
    キャンセル
    参加予定
  • しょう

    2020/07/30 20:48
    2
    参加
    友達と参加予定です
  • 2020/07/30 22:28
    1
    参加
    間に合いそうなので。
  • おかう"ぇ

    2020/07/30 23:44
    1
    キャンセル
    もしかしたら?
  • tsuno

    2020/07/31 21:40
    1
    キャンセル
    予定
  • たまねぎ

    2020/08/01 12:49
    1
    キャンセル
    30分ほど遅れます
  • Wuuuuu

    2020/08/01 13:41
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たなか

    2020/08/01 21:20
    1
    参加
    初めてです。よろしくお願いします。
  • さわい

    2020/08/01 21:25
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • きいちろー

    2020/08/01 22:11
    1
    参加
    初参加です。よろしくお願いします。
  • ひで(大)

    2020/08/02 06:21
    1
    参加
    10時から参加します!
  • さゆり

    2020/08/02 07:39
    1
    参加
    過去何回か夫婦で一緒に参加している夫が1人で参加させて頂きます。現在夫が新規メンバー登録中で参加登録できないので代理登録します。すみませんがよろしくお願い致します。 追記:9時半過ぎ到着予定です。遅刻申し訳ないです。
  • 東 大(あずま ひろし)

    2020/08/02 08:52
    1
    参加
    1時間遅れで参加します。
  • 収入計
    ¥
    14800
  • 支出計
    ¥
    11550
  • 収支
    ¥
    3250
  • シャトル使用本数
    4.0
戻る