さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ まなみ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 22人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ようく

    2020/07/25 15:13
    2
    参加
    お願いします
  • フジムラ

    2020/07/25 15:15
    1
    参加
    続けて
  • 翔太

    2020/07/25 15:36
    1
    参加
    お願いします
  • ST

    2020/07/25 16:52
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • Wada

    2020/07/25 18:04
    1
    参加
    16時まで参加予定です
  • ゆーすけ

    2020/07/25 18:35
    1
    参加
    お願いします!!
  • かみやま

    2020/07/25 21:06
    2
    参加
    先輩と
  • star

    2020/07/25 21:41
    1
    キャンセル
    お願いします♪
  • INOUE

    2020/07/25 22:16
    1
    参加
    お願いします
  • おかもとりょう

    2020/07/25 22:41
    1
    参加
    さんかします
  • さかた

    2020/07/25 22:55
    1
    参加
    続き
  • かい

    2020/07/26 03:56
    1
    キャンセル
    連続で
  • たくむ

    2020/07/26 07:38
    1
    参加
    お願いします
  • 松本

    2020/07/26 07:58
    1
    参加
    参加します
  • ぼん

    2020/07/26 08:51
    2
    キャンセル
    続きも。
  • すぐる

    2020/07/26 10:59
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 武永真人

    2020/07/26 13:10
    1
    参加
    参加します
  • まさゆき

    2020/07/26 17:42
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • ひで

    2020/07/30 21:09
    1
    キャンセル
    行けていたら
  • tsuno

    2020/07/31 08:32
    1
    参加
    予定
  • しょう

    2020/07/31 12:13
    2
    参加
    友達と参加予定
  • こみや

    2020/07/31 21:48
    1
    参加
    参加予定です。
  • 瀬谷

    2020/07/31 23:31
    1
    参加
    参加予定です!
  • 収入計
    ¥
    14700
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12540
  • シャトル使用本数
    3.5
戻る