さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ まなみ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 22人
詳細

参加費前払いでお願いします




2時間500円




3時間600円




4時間700円

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2020/07/25 13:01
    1
    参加
    参加予定です
  • フジムラ

    2020/07/25 13:02
    1
    参加
    参加
  • ようく

    2020/07/25 13:04
    2
    参加
    お願いします
  • 翔太

    2020/07/25 13:09
    1
    参加
    お願いします
  • もも

    2020/07/25 13:35
    1
    キャンセル
    いけたら、よろしくお願いいたします
  • ゆーすけ

    2020/07/25 18:35
    1
    参加
    お願いします!!
  • star

    2020/07/25 21:03
    1
    キャンセル
    すみません、仕事でした(* > <)⁾⁾
  • かみやま

    2020/07/25 21:05
    2
    参加
    先輩と
  • おかもとりょう

    2020/07/25 22:40
    1
    参加
    さんかします
  • さかた

    2020/07/25 22:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かい

    2020/07/26 03:55
    1
    キャンセル
    参加します
  • くまちゃん

    2020/07/26 06:55
    1
    参加
    お願いします。
  • たくむ

    2020/07/26 07:38
    1
    参加
    お願いします
  • ぼん

    2020/07/26 08:51
    2
    キャンセル
    よろしくお願いいたします。
  • すぐる

    2020/07/26 10:58
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ST

    2020/07/26 12:25
    2
    参加
    ヨロシクお願いします!
  • 武永真人

    2020/07/26 13:09
    1
    参加
    さんかします
  • アメ・マリア

    2020/07/27 23:15
    1
    参加
    参加予定です。
  • ひで

    2020/07/30 21:09
    1
    キャンセル
    行けるか微妙ですが一応
  • tsuno

    2020/07/31 08:31
    1
    参加
    予定
  • しょう

    2020/07/31 12:13
    2
    参加
    友達と参加予定
  • sk

    2020/07/31 16:38
    2
    参加
    参加予定です
  • こみや

    2020/07/31 21:48
    1
    参加
    空いたら
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る