さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

本日のコートA面です。



★お願い★


梅雨明けしました。熱中症予防 &
感染予防対策をされてのご参加をお願いします。
体育館内に冷房の効いている部屋あります。


「入門レベル」の方のご参加は別枠でご紹介させていただきますので、お手数ですが笹川さんまでEメールもしくは個人LINEをお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ひーくん

    2020/07/25 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2020/07/25 13:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • のりこ

    2020/07/25 13:03
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • キミナリ

    2020/07/25 13:04
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ゆゆ

    2020/07/25 13:08
    2
    キャンセル
    夫婦で参加予定です
  • kogure

    2020/07/25 13:08
    1
    参加
    参加予定です
  • さちお

    2020/07/25 13:31
    1
    参加
    参加します!
  • もも

    2020/07/25 13:36
    1
    キャンセル
    いけたら
  • りんごりんご

    2020/07/25 13:40
    1
    キャンセル
    仕事に。。
  • もりた

    2020/07/25 13:48
    1
    参加
    予定です。
  • ゆこ

    2020/07/25 13:50
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • サンタ

    2020/07/25 14:07
    1
    参加
    参加します
  • タク

    2020/07/25 15:00
    2
    キャンセル
    参加予定です
  • クゼ

    2020/07/25 15:16
    1
    キャンセル
    予定です
  • 佐藤一慶

    2020/07/25 16:16
    1
    キャンセル
  • 2020/07/25 17:23
    1
    キャンセル
    すみません、間に合わないのでキャンセルします。
  • 池田2

    2020/07/25 18:31
    1
    キャンセル
    予定
  • しゅんや

    2020/07/25 23:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 渡邉

    2020/07/25 23:48
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひが

    2020/07/26 05:56
    1
    キャンセル
    待ちます
  • masa

    2020/07/26 07:46
    1
    キャンセル
    すみません。
  • KOTA

    2020/07/26 11:28
    1
    参加
    待ちます
  • 愛理

    2020/07/26 11:40
    1
    参加
    待ちます
  • スキンヘッド

    2020/07/26 20:38
    1
    キャンセル
    まち
  • かるーあ

    2020/07/27 21:50
    1
    キャンセル
    仕事になりました
  • せきね

    2020/07/29 21:13
    2
    キャンセル
    すみません…キャンセルします…
  • S_okajima

    2020/07/31 17:56
    1
    キャンセル
    ちょっとイロイロありまして
  • ショウジ

    2020/08/01 00:52
    1
    キャンセル
    少し遅れますが参加させていただきます よろしくお願いします
  • みゆ

    2020/08/01 10:21
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • みーな

    2020/08/01 10:21
    1
    参加
    よろしくお願いします♪
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0
戻る