さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 1
(土)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

ユキさんのサポート開催です!



よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛



✳︎緊急事態宣言解除後の感染者の増加を考慮し、人数を制限させていただきます。



(定員24名→22名)



✳︎入門レベル・初心者の参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。



 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • S_okajima

    2020/07/25 17:03
    1
    キャンセル
  • silva

    2020/07/25 17:03
    1
    キャンセル
    予定です。
  • 佐藤一慶

    2020/07/25 17:26
    1
    キャンセル
  • クゼ

    2020/07/25 17:29
    1
    参加
    予定です
  • 亜矢子

    2020/07/25 17:50
    2
    参加
    息子と2人で参加予定です 私は様子を見ながら参加させてください。
  • なかむら

    2020/07/25 18:03
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 池田2

    2020/07/25 18:32
    1
    参加
    予定
  • もも

    2020/07/25 18:59
    1
    参加
    よろしくお願いいたします!
  • 渋谷

    2020/07/25 19:08
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • isao

    2020/07/25 19:15
    1
    キャンセル
    予定です
  • やぎ

    2020/07/25 19:35
    1
    参加
    予定です
  • fang

    2020/07/25 19:45
    2
    キャンセル
    後半のみに変更します
  • hiro

    2020/07/25 22:23
    1
    参加
    一応ですいませんヾ(゚д゚;)
  • ささき

    2020/07/25 22:53
    1
    参加
    18時から参加します。
  • さかた

    2020/07/25 22:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 渡邉

    2020/07/25 23:50
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • かみやま

    2020/07/26 01:02
    3
    参加
    体力続けば
  • masa

    2020/07/26 07:50
    1
    キャンセル
    m(__)m
  • うちだ

    2020/07/26 14:29
    1
    キャンセル
    いちおう入れます
  • 2020/07/26 14:56
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • リナ

    2020/07/26 17:41
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/07/27 18:14
    1
    参加
    空いたら
  • かるーあ

    2020/07/27 21:51
    1
    キャンセル
    待ち
  • さくら

    2020/07/30 00:54
    1
    参加
    まち
  • ken

    2020/07/30 15:46
    1
    参加
    待ちます
  • tsuno

    2020/07/31 08:34
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • じょん

    2020/08/01 10:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • だいすけ

    2020/08/01 11:46
    1
    参加
    一応
  • 2020/08/01 16:03
    1
    参加
    空いたら遅れていきます!
戻る