さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/27
(土)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ユキさんのサポート開催です!



よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛



✳︎入門レベルの参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2020/06/20 17:03
    1
    キャンセル
  • けーすけ

    2020/06/20 17:03
    2
    参加
    参加します
  • もりた

    2020/06/20 17:05
    1
    キャンセル
    当日ですみませんが、キャンセルします。
  • 村さん

    2020/06/20 17:05
    1
    参加
    娘が参加致します。
  • 2020/06/20 17:08
    1
    キャンセル
    参加予定
  • こじこじ

    2020/06/20 17:10
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 赤塚

    2020/06/20 17:14
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • isao

    2020/06/20 17:26
    1
    キャンセル
    予定です
  • ひーくん

    2020/06/20 17:27
    1
    参加
    引き続き頑張ってみます
  • いっちゃん

    2020/06/20 17:27
    1
    参加
    引き続きよろしくお願いします!
  • かみやま

    2020/06/20 17:30
    1
    参加
    予定
  • 池田2

    2020/06/20 17:35
    1
    キャンセル
    1時間だけ宜しくお願いします
  • 2020/06/20 17:52
    1
    参加
    続けます。
  • タク

    2020/06/20 18:03
    2
    参加
    参加予定です。
  • サンタ

    2020/06/20 18:13
    1
    参加
    参加します
  • うちだ

    2020/06/20 18:30
    1
    参加
    一応
  • クゼ

    2020/06/20 18:36
    1
    参加
    予定です
  • kogure

    2020/06/20 18:41
    1
    参加
    予定です
  • かるーあ

    2020/06/20 18:54
    1
    参加
    行きたいです
  • よしき

    2020/06/20 20:12
    2
    キャンセル
    参加したいです よろしくお願いします!
  • みーな

    2020/06/21 18:44
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • みゆ

    2020/06/21 18:47
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ちゅうりん

    2020/06/21 22:35
    1
    参加
    行けそうです
  • 智貴

    2020/06/22 06:46
    1
    キャンセル
    まち
  • 渋谷

    2020/06/24 13:59
    1
    キャンセル
    待ってみます!
  • しょう

    2020/06/25 08:12
    1
    参加
    待ちます
  • osamu

    2020/06/26 22:34
    1
    参加
    村さんの分です。
  • タツヤ

    2020/06/27 11:10
    1
    参加
    もし空いたら~
  • リナ

    2020/06/27 11:11
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • Yuka

    2020/06/27 15:31
    1
    参加
    お願いします
  • tsuno

    2020/06/27 16:54
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    10700
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    8540
戻る