さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/27
(土)
さいたま市見沼区
超初級
超初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ✳︎ サポート開催日 ✳︎ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

ユキさんのサポート開催です!



よろしくお願いします(*´꒳`*)/゛



✳︎入門レベルの参加は出来なくなりました。



m(_ _)m



新たに別の団体(掲示板は別にあります)ができましたので、入門者は笹川さんまで連絡をお願い致します。



✳︎感染防止策を確認の上ご参加ください。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • キミナリ

    2020/06/20 15:00
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • isao

    2020/06/20 15:00
    1
    キャンセル
    予定です
  • 佐藤一慶

    2020/06/20 15:01
    1
    キャンセル
  • のりこ

    2020/06/20 15:01
    1
    参加
    宜しくお願いします!
  • 村さん

    2020/06/20 15:02
    1
    参加
    娘が参加致します。
  • 池田2

    2020/06/20 15:02
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • もりた

    2020/06/20 15:02
    1
    参加
    参加します。
  • ひーくん

    2020/06/20 15:19
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2020/06/20 15:19
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • クゼ

    2020/06/20 15:30
    1
    参加
    予定です
  • かみやま

    2020/06/20 15:35
    1
    参加
    いけたら
  • けーすけ

    2020/06/20 15:39
    2
    参加
    参加します
  • kogure

    2020/06/20 15:59
    1
    参加
    少し遅れるかもしれません
  • 2020/06/20 15:59
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • こじこじ

    2020/06/20 16:07
    1
    キャンセル
    行けたら、よろしくお願いします。
  • 2020/06/20 16:20
    1
    キャンセル
    参加予定
  • 赤塚

    2020/06/20 16:38
    1
    参加
    nanaさんよりシャトルを預かりました。 当日に渡します。ユキさんへ
  • enri

    2020/06/20 17:50
    1
    キャンセル
    キャンセルしたらすみません。
  • サンタ

    2020/06/20 18:12
    1
    参加
    参加します
  • りんごりんご

    2020/06/20 18:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • うちだ

    2020/06/20 18:30
    1
    参加
    一応
  • かるーあ

    2020/06/20 18:54
    1
    参加
    行きたいです
  • よっちん

    2020/06/20 19:47
    1
    キャンセル
    予定が入ってしまったので、またの機会にします、、、すいません。
  • シブヤ

    2020/06/20 20:18
    1
    キャンセル
    予定あったの忘れてました!!
  • みーな

    2020/06/21 18:44
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ちゅうりん

    2020/06/21 22:34
    1
    キャンセル
    この時間はキャンセルします
  • ユウ

    2020/06/22 12:02
    1
    参加
    待ちます
  • 碧哉

    2020/06/22 21:39
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 渋谷

    2020/06/24 14:00
    1
    キャンセル
    待ってみます!
  • しょう

    2020/06/25 08:12
    1
    参加
    待ちます
  • きりきり

    2020/06/26 22:14
    2
    キャンセル
    待ちます!
  • osamu

    2020/06/26 22:32
    1
    参加
    村さんの分です。
  • アキラ

    2020/06/27 08:04
    1
    参加
    さんかします
  • タツヤ

    2020/06/27 11:09
    1
    キャンセル
    すみません、間に合わなかったので次の時間から参加します
  • リナ

    2020/06/27 11:11
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る