さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 11
(火)
さいたま市見沼区
中級~上級
中級~上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • まなみ

    2020/08/04 19:05
    1
    参加
    参加予定
  • saaya

    2020/08/04 19:15
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • りょう

    2020/08/04 19:22
    1
    参加
    多分遅れます
  • ひで

    2020/08/04 19:51
    1
    参加
    一応
  • マコ

    2020/08/04 21:21
    1
    参加
    参加予定でお願い致します
  • 2020/08/04 21:26
    1
    参加
    ԅ(¯﹃¯ԅ)
  • ゆう

    2020/08/04 21:41
    1
    参加
    一応
  • Wada

    2020/08/04 22:29
    1
    参加
    参加予定です
  • kazuya(ΦωΦ)

    2020/08/05 08:48
    1
    参加
    行けたら
  • ニシノ

    2020/08/07 01:11
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ち
戻る