さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/14
(日)
さいたま市見沼区
レベル分け
レベル分け

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ユキ

    2020/06/07 21:49
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • こずこず

    2020/06/07 21:50
    1
    参加
    お願いします!
  • AKILLA

    2020/06/07 21:58
    1
    キャンセル
  • なな

    2020/06/07 21:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 北関東の虎

    2020/06/07 22:04
    1
    キャンセル
     
  • あけみちゃん

    2020/06/07 22:04
    1
    キャンセル
     
  • ようく

    2020/06/07 22:11
    1
    参加
    オワタ
  • 樹里

    2020/06/07 22:17
    1
    キャンセル
    すみませんキャンセルします。。
  • めるこ

    2020/06/07 22:18
    1
    キャンセル
    おねがいします!
  • 2020/06/07 22:41
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします!
  • 小谷野

    2020/06/07 23:03
    1
    参加
    お願いします
  • 濱田真之介

    2020/06/07 23:42
    1
    キャンセル
    ごめんなさい。キャンセルします。 直前になってしまいすいません。
  • isao

    2020/06/08 01:42
    1
    参加
    予定です
  • リョウタ

    2020/06/08 10:52
    1
    参加
    空いたら お願いします、
  • tsuno

    2020/06/08 12:45
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • S_okajima

    2020/06/09 06:08
    1
    キャンセル
    どちらか
  • もも

    2020/06/10 01:59
    1
    参加
    空いたら、お願いします!
  • ダイキ

    2020/06/10 23:02
    1
    キャンセル
    まちます! 初参加です
  • ひが

    2020/06/13 04:07
    1
    キャンセル
    待ちます
  • saaya

    2020/06/13 08:47
    1
    参加
    空いたら宜しくお願いします。
  • ゆり

    2020/06/13 19:21
    1
    キャンセル
  • りさ

    2020/06/14 08:02
    1
    キャンセル
    待ってみよう
  • ドラ

    2020/06/14 09:55
    1
    キャンセル
    体調が良くないのでキャンセルします。申し訳ないです
  • Tomoki

    2020/06/14 12:58
    1
    参加
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    8100
  • 支出計
    ¥
    3980
  • 収支
    ¥
    4120
戻る