さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6/14
(日)
さいたま市見沼区
レベル分け
レベル分け

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ AKILLA コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

メモ-青

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • こずこず

    2020/06/07 21:49
    1
    参加
    お願いします!
  • ユキ

    2020/06/07 21:50
    1
    参加
    子供たち連れて行きます。大人しく待たせるので宜しくお願いします(>人<;)
  • AKILLA

    2020/06/07 21:57
    1
    キャンセル
    どあほのようく
  • なな

    2020/06/07 21:58
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 北関東の虎

    2020/06/07 22:03
    1
    キャンセル
     
  • あけみちゃん

    2020/06/07 22:04
    1
    キャンセル
     
  • ようく

    2020/06/07 22:11
    1
    参加
    なんでやねん
  • よっちん

    2020/06/07 22:11
    1
    参加
    よろしくお願い致します❗
  • 樹里

    2020/06/07 22:17
    1
    キャンセル
    すみませんキャンセルします。。
  • 2020/06/07 22:40
    1
    参加
    行けたら参加させてください!
  • 濱田真之介

    2020/06/07 23:41
    1
    キャンセル
    ごめんなさい。キャンセルにします。 直前になってしまい、すいません。
  • Tomoki

    2020/06/08 00:15
    1
    参加
    お願いします!
  • isao

    2020/06/08 01:41
    1
    参加
    予定です
  • くまちゃん

    2020/06/08 07:23
    1
    参加
    空いたら。
  • ドラ

    2020/06/08 09:02
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 小橋 イール

    2020/06/08 10:22
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • リョウタ

    2020/06/08 10:52
    1
    参加
    空いたら お願いします。
  • tsuno

    2020/06/08 12:45
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • S_okajima

    2020/06/09 06:07
    1
    キャンセル
    どちらか
  • もも

    2020/06/10 02:00
    1
    参加
    空いていけたら
  • ひが

    2020/06/13 04:07
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ゆり

    2020/06/13 19:21
    1
    キャンセル
  • りさ

    2020/06/14 08:04
    1
    キャンセル待ち
    待ってみよ
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
戻る