さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

8 / 9
(日)
さいたま市見沼区
初級
初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 23人
詳細

★お願い★




感染予防対策をされてのご参加をお願いします。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

申込フォーム

参加申込にはログインが必要です

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2020/08/02 15:16
    1
    参加
  • もも

    2020/08/02 15:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • ひーくん

    2020/08/02 15:25
    1
    参加
    引き続きよろしくおねがいします
  • いっちゃん

    2020/08/02 15:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • シエン

    2020/08/02 15:29
    1
    参加
    お願いします
  • つゆきち

    2020/08/02 15:34
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2020/08/02 16:14
    1
    参加
    参加予定
  • masa

    2020/08/02 16:15
    1
    参加
    参加予定です。
  • 池田2

    2020/08/02 16:17
    1
    参加
    予定
  • KOTA

    2020/08/02 17:59
    2
    参加
    引き続き宜しくお願い致します
  • よしだー

    2020/08/02 18:02
    1
    参加
    一応
  • だいふく

    2020/08/02 19:57
    1
    キャンセル
    その前の時間帯にさせてください
  • もりた

    2020/08/02 22:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • シブヤ

    2020/08/03 13:42
    1
    参加
    膝と相談中
  • 竹内

    2020/08/03 17:33
    1
    参加
    宜しくお願いします
戻る